Дни открытых дверей

Уважаемые родители! Приглашаем вас посетить ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в школе «МОСКВИЧ».

Если вы еще только планируете обучать своего ребенка у нас, вам будет интересно познакомиться с педагогами, администрацией школы, посмотреть, как выглядят классы и территория школы.

Ели вы уже присоединились к нам, ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ станет хорошей возможностью для диалога с учителями и руководством школы, для обмена опыта с другими родителями. Вы узнаете новости школы, её достижения, а также планы на будущее.

Ниже вы найдете расписание ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Будем рады увидеть вас в стенах нашей школы!

1. 14 февраля в 14.30 будем рады приветствовать родителей на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для НАЧАЛЬНОЙ школы. Презентация даст вам представление о школе, а обсудить детали и задать вопросы вы сможете за круглым столом. Приглашаем осмотреть территорию, классы, познакомиться с учителями и администрацией школы. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для начальной школы пройдет на Ленинском проспекте, 86Б. Запись на мероприятие по телефону: 8-499-138-18-80.
2. 15 февраля в 14.30 будем рады приветствовать родителей на ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для СРЕДНЕЙ и СТАРШЕЙ школы. Презентация даст вам представление о школе, а обсудить детали и задать вопросы вы сможете за круглым столом. Приглашаем осмотреть территорию, классы, познакомиться с учителями и администрацией школы. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для начальной школы пройдет на Кравченко д.12 Запись на мероприятие по телефону: 8-499-138-59-12.
3. 21 апреля приглашаем родителей на ОБЩИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (с 1 по 11 классы). Презентация даст вам представление о школе, а обсудить детали и задать вопросы вы сможете за круглым столом. Мы покажем вам территорию школы, классы, познакомим с учителями и администрацией учебного заведения. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ пройдет на Ленинском проспекте, 86Б. Запись на мероприятие по телефону: 8-985-920-39-91.
4. С 19 по 22 февраля в нашей школе пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для родителей, чьи дети уже учатся в нашей школе. Будем рады познакомить вас с результатами школы и учеников, расскажем о достижениях и поделимся планами на будущее, выслушаем и обсудим ваши пожелания. Запись на мероприятие по телефону: 8-985-920-39-91.