Нормативно- правовая база по внедрению ФГОС

Нормативно- правовая база ГИА

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 марта 2014 г. N 236 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.02.2014 № 143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.12.2013 № 1274 "Об утверждении порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 ноября 2013 г. № ДЛ-345/17 "О действии результатов единого государственного экзамена"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. № 491 " Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников."

Приказ № 1400 от 26 12 2013 г.Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации

Приложение №1 к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.03.2014 № 02-105

Приложение №2 к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.03.2014 № 02-105

Нормативно - правовая база ГТО