Для оснащения учебных кабинетов в 2016-м году приобретено:

Сведения о материально-технических условиях необходимых для организации образовательного процесса

Специализированные кабинеты

Библиотечный фонд

Оборудованный спортивный зал

Спортивные площадки

Оборудование

По специализации

начальная школа среднее звено
    Кол-во посадочных мест(шт) 36 30
    Обеспечение гор. завтраком (%) 90 85
    Обеспечение гор. обедом (%) 90 81
    Обеспечение гор. полдником (%) 90 81

В школе работает буфет. Учащиеся обеспечиваются 2 раза в день горячим питанием - завтрак и обед - а также получают полдник. Доставка горячего питания осуществляется по договору с хлебокомбинатом "Хлебосол".

Оснащение

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

В целях развития и совершенствования здоровьесберегающей деятельности педагогический коллектив работает по следующим направлениям:

Учебно-воспитательная работа

Диагностическая работа

Профилактическая и коррекционная работа

Научно-методическая работа

Информационно-просветительская работа

Здоровьесберегающая деятельность

Материально-технические условия

Двигательная активность и физическое развитие детей

Учебные нагрузки

Обучение здоровому образу жизни

Превентивные меры

Взаимоотношения с родителями

Одним из приоритетных направлений в деятельности образовательной организации является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий)

В кабинетах информатики 22 стационарных рабочих и два компьютера — для учителя, которые имеют выход в Интернет.

Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с ОАО «МГТС».

Количество компьютерных классов: всего - 2, стационарных – 2, мобильных – нет; общее количество компьютеров – 40 , из них используются в образовательном процессе – 29;

наличие локальной сети – имеется. 100% кабинетов компьютеризированы;100% доступ к сети Интернет, охваченность беспроводной сетью Wi-Fi – 100%

Обучающиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока (с 14:00 до 16:00) в компьютерных классах.

В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: