Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приёма детей на обучение по каждой параллели рассчитаны с учётом максимально возможной наполняемости классов.

Максимально возможное количество учащихся в одном классе каждой параллели устанавливается Положением об условиях приёма в школу, пункты 2.5 (приём в первые классы) и 3.1 (приём в 2-11 классы) и составляет соответственно 15 и 16 человек в одном классе.

Важное примечание: администрация школы хорошо понимает, что качество образования зависит в том числе и от количества учащихся в одном классе. Именно поэтому мы не стараемся заполнять классы до указанного максимума. По сложившейся практике классы с количеством учащихся в 14 человек обычно разбиваются на 2 класса по 7 учеников в каждом.

Актуальную наполненность классов по параллелям можно посмотреть здесь.

Максимально возможное число вакантных мест
в течение года приём не проводится
10а 11
11а в течение года приём не проводится

18.10.15
Количество вакантных мест рассчитывается из максимальной наполняемости класса 16 человек. Школа оставляет за собой право производить комплектование классов и групп продленного дня с меньшей наполняемостью.
обновлено: 18 октября 2015