День самоуправления в частной школе Москвич 19.10.18

Каждый год по старой доброй традиции в школе «Москвич » проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления!

И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный праздник – день рождения школы!

В этот день старшеклассники попробовали себя в роли наставников, а ученики побывали на интересных уроках.

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и все были предельно сосредоточены!. Ученикам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, отлично вжившихся в роль педагога.

На каждом уроке был проверяющий наставник, который контролировал ход урока, а так же оценивал подготовку «учителей».

Преподаватели наблюдали со стороны учебный процесс, а старшеклассники оценили, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

Результаты дня были подведены на линейке, где учителя-старшеклассники делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали успехи учеников.