Последний звонок в частной школе "Москвич” 22.05.18

Наступил торжественный и немного грустный день, когда для одиннадцатиклассников прозвучит последний школьный звонок! Под звуки фанфар в празднично украшенный зал входят наши гордые повзрослевшие выпускники! Их встречают любимые учителя, заботливые родители, учащиеся школы, гости.

Торжественное поздравление директора и администрации, презентации, которые возвращают ребят к детским воспоминаниям, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучат в этот день по-особенному.

Ярким было и поздравление первоклассников, они спели озорную песню и вручили памятные подарки.

И вот кульминационный момент. Выпускник Степанян Артур и ученица 1 класса дают последний звонок, он звучит торжественно, празднично и немного грустно, потому что последний звонок, открывает дверь во взрослую жизнь. Очень хочется, чтобы его трель напоминала о светлых днях, проведенных в вечно юном храме наук, имя которому - школа.

Разноцветные воздушные шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Так пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в дальнейшей учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!