Семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» 21.05.18

19 мая в начальных классах нашей школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка.

С самого начала и до последней минуты соревнований атмосфера была праздничная, приподнятая. Организовал и возглавил мероприятие учитель по физкультуре Константин Александрович. Участники соревновались, болельщики бурно их поддерживали. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У всех это получалось с разной степенью успеха, но все семьи старались и выглядели очень достойно.

По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Ивановых, второе место – семья Беловых. И призерами соревнований стала семья Непомилуевых.

Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» директор школы Ефимова Светлана Анатольевна вручила кубки и медали.

Проведённое мероприятие стало прекрасным доказательством пользы активного образа жизни в любом возрасте.