Торжественная линейка по случаю окончания учебного года 21.05.18

Учебный год в начальной школе завершился торжественной линейкой. В начале мероприятия ученики 4 «Б» поздравили всех учителей и прочитали им стихотворения.

С приветственным словом перед школьниками выступила директор школы Светлана Анатольевна Ефимова. Она вручила «Похвальные листы» лучшим ученикам – «круглым» отличникам. Затем Светлана Анатольевна вручила ученикам дипломы и грамоты за участие в олимпиадах и конкурсах.

Вслед за директором награждение учеников продолжили учителя по разным предметам.

Вся школа с радостью и гордостью поздравила дипломантов, победителей и призеров конкурсов. Ученики школы «Москвич» - лучшие представители молодого поколения и будущая элита России. Мы вами гордимся, ребята!