Торжественная линейка "Последний звонок" 22.05.18

22 мая 2018г. в школе состоялась торжественная линейка "Последний звонок" для учащихся 9, 11 классов.

Для наших выпускников прозвенел последний звонок. К ребятам с напутственными словами обратились администрация, учителя и родители, а выпускники поблагодарили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике.

По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники.Красивый номер подготовили ученики начальной школы. Выпускники 11 класса передали символический ключ от школы учащимся 10-х классов. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена и единого государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения.

От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!