Участие наших учеников в V Международном интернет-проекте «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!» 25.04.18

В апреле эстрадная группа "Юла" и чтецы нашей школы приняли участие вV Международном интернет-проекте «Конкурс Будущих Звёзд Start, Star!».

Юлия Чуркина из 4 класса и Карина Вельмискина из 7 класса получили звание лауреатов III степени в номинации эстрадный вокал соло. Браво, ребята!
Дуэт Елизаветы Позоровой из 2 класса и Ульяны Беловой из 4 класса награжден дипломом I степени в номинации "эстрадный вокал ансамбль". А гордость нашей школы - эстрадная группа "Юла" - получила в этой же номинации диплом I степени. Юлия Чуркина стала лауреатом II степени в номинации "художественное слово". Наши поздравления!