Поступление в школу

Уважаемые родители будущих учащихся!

Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независмо от места проживания при наличии мест в данном классе.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу. Это может произойти в любой день.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в гос. школу , то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства.

ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок стал учеником нашей школы, следуйте описанным ниже пунктам.

1. Ознакомьтесь с информацией о школе, уставными документами и правилами в разделе Документы
  2. Позвоните в школу и запишитесь на собеседование и тестирование ребёнка. Во время визита Вы можете задать все интересующие вопросы, а также посмотреть школу.
  3. По итогам тестирования принимается решение о зачислении ребёнка в школу. Для этого Вам необходимо подготовить комплект документов согласно  чек-листу.
  4. Позвоните в школу и запишитесь на собеседование или пробный день. После подписания сторонами договора и внесения оплаты учащийся считается зачисленным в школу и может приступить к занятиям.
06.11.2014
.