Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2022 - Осенняя сессия» 14.12.2022

Поздравляем победителей Международного дистанционного конкурса "Олимпис 2022"! Выражаем благодарность педагогам, подготовившим к участию в конкурсе учащихся, ставших обладателями дипломов I - III степеней! Особая благодарность Пятаковой Ольге Александровне, организовавшей участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»!

Одной из основных причин, по которым многие учащиеся имеют плохие результаты обучения, является отсутствие мотивации к учёбе. К сожалению, для многих учеников формальное обучение кажется скучным и неинтересным. Основной целью образовательных конкурсов «Олимпис» является заинтересовать учеников изучаемыми предметами и повысить мотивацию к учёбе.

Участвуя в конкурсах, ученики могут проверить свои знания, повторить пройденный материал. Поскольку конкурсы проводятся онлайн, они развивают компьютерные навыки. После конкурсов учителя могут просмотреть ответы своих учеников и определить темы, в которых ученики испытывают трудности. В отличие от традиционных олимпиад, в образовательных конкурсах «Олимпис» присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

Результаты на сайте конкурса "Олимпис 2022"

Дипломы учеников