8 марта – Международный женский день! 07.03.2024

Ежегодно в первые весенние дни в нашей школе проходят приятные хлопоты подготовки поздравлений и подарков для прекрасных женщин. В творческих мастерских ребята с любовью своими руками мастерят подарки для своих мам сестер и бабушек.

На классном часе, посвящённом Международному женскому дню, ребята рассказывали о своих мамах и бабушках, вспоминали истории, когда мама пришла на помощь в самую трудную для них минуту, сказали, что она самый верный и преданный друг. Также ребята говорили о том, что мама нуждается в нашей любви и поддержке.