1. Дополнительная информация
  2. Безопасность

Безопасность

В школе организована круглосуточная охрана, ведется постоянное внутришкольное и пришкольное видеонаблюдение.

В здание школы есть пропускная система.

Для обеспечения пожарной безопасности во всех зданиях школы 2 раза в год проходят репетиции пожарной тревоги. Школа оборудована современными средствами предупреждения о пожаре и чрезвычайных ситуаций. Выход за территорию школы в течение дня запрещен. Самостоятельный уход домой для учащихся средней и старшей школы возможен ТОЛЬКО по письменному заявлению родителей и после получения разрешения от воспитателя.
Для прохода в здание Школы для знакомства со Школой, необходимо предварительное согласование даты и времени по телефону.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Вы можете быть уверены в безопасности Ваших детей.

ПЕРЕЧЕНЬ

нормативно-правовых актов, регламентирующих вопросы гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

Органы, осуществляющие защиту прав несовершеннолетних