Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

График дежурства администрации

ФИО

Должность

День недели

Время

Телефон

Эл. адрес

Ефимова С. А

директор

Четверг

9.00-17.00

8-499-138-1259

licey-moskvich@mail.ru

Полянко Е. З

Зам. директора по УВР

Понедельник

9.00-17.00

8-499-138-1880

licey-moskvich@mail.ru

Богданова Н. В

Зам. директора по УВР

Вторник

9.00-17.00

8-499-138-1259

licey-moskvich@mail.ru

Кузнецов О. В

Зам. директора по АХЧ

Пятница

9.00-17.00

8-499-138-1880

licey-moskvich@mail.ru

  
Кузнецов Олег Вячеславович
Заместитель директора по безопасности
Андрущенко Алевтина Викторовна
Заместитель директора по дошкольному обучению
Полянко Елена Зыгмонтовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе
Богданова Наталья Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  
Авдеева Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Андрущенко Алевтина Викторовна
Учитель начальных классов
Атрохова Виктория Михайловна
Учитель начальных классов
Горшкова Юлия Олеговна
Учитель английского языка
Духарева Ольга Геннадьевна
Учитель английского языка
Ефимова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Махотина Наталья Вадимовна
Учитель начальных классов
Полянко Елена Зыгмонтовна
Учитель начальных классов
Пятакова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Суркова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Туликова Лина Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Аникина Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Арапова Ирина Петровна
Учитель географии и биологии
Джуха Мария Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Дровникова Вероника Михайловна
учитель истории, обществознания и МХК
Лазаренко Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Малко Константин Александрович
Учитель физической культуры
Пручкина Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Слободяник Светлана Вячеславовна
Учитель английского языка
Туаева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Ферапонтова Ирина Игоревна
Учитель французского языка
Шорина Арнуш Татьяна Васильевна
Учитель немецкого языка
Шошина Елена Алексеевна
Учитель английского языка
Яковлева Ольга Сергеевна
Учитель математики
Ярошевич Ольга Васильевна
Учитель информатики
  
Кожанова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Колесник Лариса Николаевна
Педагог - организатор
Тербушев Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Хлебникова Юлия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Хлебникова
педагог дополнительного образования